THIBOUVILLE FRÈRES à Ivry Clarinette dans... - Lot 7 - Hôtel des Ventes des Notaires

Lot 7
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 34EUR
THIBOUVILLE FRÈRES à Ivry Clarinette dans son étui d'origine, nombreux accessoires, estampille de la maison et mention "Brevetés S.G.D.G / Fanfare de l'Armée" Longueur : 79,5 cm Usures