NOBLET à Paris Clarinette dans sa boîte d'origine,... - Lot 11 - Hôtel des Ventes des Notaires

Lot 11
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 44EUR
NOBLET à Paris Clarinette dans sa boîte d'origine, modèle récent numéroté "82324", avec accessoires Longueur : 67 cm Usures