BINSON Amplificateur à tube de guitare,... - Lot 69 - Hôtel des Ventes des Notaires

Lot 69
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 170EUR
BINSON Amplificateur à tube de guitare, numéroté "4C/2047" H 41 x L 43,5 x P 21 cm Usures