LA VOIX DE SON MAÎTRE Poste de radio combiné... - Lot 73 - Hôtel des Ventes des Notaires

Lot 73
Estimation :
15 - 30 EUR
Result : 135EUR
LA VOIX DE SON MAÎTRE Poste de radio combiné tourne-disque en bois de placage Circa 1950 H 51 x L 65 x P 38 cm Usures