ALFRED ARNOLD Bandonéon, ébénisterie blanche... - Lot 80 - Hôtel des Ventes des Notaires

Lot 80
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 240EUR
ALFRED ARNOLD Bandonéon, ébénisterie blanche à décor ajouré et incrustations de nacre, dans sa boite de transport Circa 1930 H 23,5 x L 40 x P 26,5 cm Usures