Baguette de chef d'orchestre en bois laqué... - Lot 116 - Hôtel des Ventes des Notaires

Lot 116
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 44EUR
Baguette de chef d'orchestre en bois laqué noir et argent, dans son étui daté de 1890 Hauteur : 40 cm Usures