École figurative du XXe siècle "Mozart" et... - Lot 120 - Hôtel des Ventes des Notaires

Lot 120
Estimation :
50 - 80 EUR
École figurative du XXe siècle "Mozart" et "Beethoven" Deux portraits en buste faisant pendant, alliage cuivreux à patine brune Hauteur : 17,5 cm