École Française du XVIIIe siècle « Trois... - Lot 123 - Hôtel des Ventes des Notaires

Lot 123
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 150EUR
École Française du XVIIIe siècle « Trois sœurs peignant, jouant de la vielle et chantant » 1775 Dessin à la pierre noire et rehaussé de blanc sur papier Signé et daté au crayon en bas à gauche H 20 x L 17 cm Tâches