ARTS GRAPHIQUES "Concert baroque de clavecin,... - Lot 128 - Hôtel des Ventes des Notaires

Lot 128
Estimation :
40 - 70 EUR
ARTS GRAPHIQUES "Concert baroque de clavecin, flûte et viole de gambe" Silhouettes découpées sur carton avec inclusion de tissu, le tout collé sur papier Signé au crayon en bas à droite sur la planche H 18 x L 20 cm Usures