"Deux musiciens birmans" Deux sujets en bois... - Lot 129 - Hôtel des Ventes des Notaires

Lot 129
Estimation :
40 - 70 EUR
"Deux musiciens birmans" Deux sujets en bois polychrome et doré formant pendant Hauteur : 23,5 cm et 25 cm Usures