monnaies,jouets,poupées,tableaux contemporains,sculptures, bronzes,armes, militaria, souvenirs historiques,objets d'art et d'ameublement,affiches, estampes, lithographies,verreries, vitraux,dessins,instruments de musique,tableaux anciens,tableaux modernes

samedi 10 décembre 2011 09:30