Tetsumi KUDO (1935-1990) KUDO (Tetsumi, 1935-1990)... - Lot 138 - Hôtel des Ventes des Notaires

Lot 138
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 90 000EUR
Tetsumi KUDO (1935-1990) KUDO (Tetsumi, 1935-1990) - TECHNIQUE MIXTE signée et datée sur le côté 1976 "Portrait of artist" H 28 x L 34 x P 24 cm
Mes ordres d'achat