Atelier Line VAUTRIN (XXe) Miroir soleil... - Lot 409 - Hôtel des Ventes des Notaires

Lot 409
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 14 500EUR
Atelier Line VAUTRIN (XXe) Miroir soleil à glace dite sorcière, structure en talosel et éclats de miroir teinté rose formant les rayons. Similaire au modèle "Soleil à pointe n°3". Diamètre : 60 cm Deux petits manques
Mes ordres d'achat