Tsuguharu FOUJITA (1886-1968) "Femme nue... - Lot 232 - Hôtel des Ventes des Notaires

Lot 232
Estimation :
25000 - 30000 EUR
Résultat : 26 000EUR
Tsuguharu FOUJITA (1886-1968) "Femme nue allongée" 1953 Dessin sur papier d'Ingres encadré sous verre Signé et daté 6-6-53 en bas à gauche H 43,5 x L 63,5 cm Expertise de Madame Sylvie BUISSON
Mes ordres d'achat