CHIFFONNIER de style Transition Estampillé... - Lot 35 - Hôtel des Ventes des Notaires

Lot 35
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
CHIFFONNIER de style Transition Estampillé Paul MARQUANT Plaqué de bois de rose et acajou, il ouvre par cinq tiroirs décorés de marqueterie de fleurs et frisage en carré, repose sur des pieds galbés et est surmonté d'un plateau en marbre jaune à gorge H 86 x L 49 x P 33 cm
Mes ordres d'achat