PAIRE DE FAUTEUILS de Style Empire Acajou... - Lot 41 - Hôtel des Ventes des Notaires

Lot 41
Estimation :
130 - 160 EUR
Résultat : 220EUR
PAIRE DE FAUTEUILS de Style Empire Acajou massif sculpté, supports d'accotoirs en enroulement, dossier incliné, pieds antérieurs en jarrets, garniture de velours bleu rayé jaune XIXème siècle H 93 x L 60 x P 50 cm Légères usures
Mes ordres d'achat