Clovis DIDIER (1858-1939) "Portrait en buste... - Lot 46 - Hôtel des Ventes des Notaires

Lot 46
Estimation :
120 - 160 EUR
Résultat : 140EUR
Clovis DIDIER (1858-1939) "Portrait en buste d'une jeune femme à la robe noire" Huile sur toile Signée en haut à droite H 54 x L 46,5 cm Petit impact dans la toile
Mes ordres d'achat