Auguste KESSLER (1890-1980) "Paysage boisé" Huile... - Lot 52 - Hôtel des Ventes des Notaires

Lot 52
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 170EUR
Auguste KESSLER (1890-1980) "Paysage boisé" Huile sur panneau Signée en bas à droite H 43 x L 33 cm
Mes ordres d'achat