D'après François Joseph BOSIO (1768-1845) "Henri... - Lot 70 - Hôtel des Ventes des Notaires

Lot 70
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 220EUR
D'après François Joseph BOSIO (1768-1845) "Henri IV enfant" Sujet en bronze à patine brune nuancée Non signé Hauteur : 41 cm
Mes ordres d'achat