Max Léon MOREAU (1902-1992) "Portrait d'homme... - Lot 110 - Hôtel des Ventes des Notaires

Lot 110
Estimation :
180 - 240 EUR
Résultat : 450EUR
Max Léon MOREAU (1902-1992) "Portrait d'homme à la barbe" 1946 Aquarelle sur papier encadrée sous verre Signée et datée en bas à gauche H 71 x L 52 cm
Mes ordres d'achat