COMMODE à léger ressaut de Style Louis XVI Plaquée... - Lot 124 - Hôtel des Ventes des Notaires

Lot 124
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 130EUR
COMMODE à léger ressaut de Style Louis XVI Plaquée d'acajou, elle ouvre par deux tiroirs en façade et est ponctuée de poignées et entrées de serrure en bronze doré H 32 x L 101 x P 51 cm Petits accidents dans le placage, 1 clé
Mes ordres d'achat