MIROIR vénitien à parecloses à décor de rinceaux... - Lot 156 - Hôtel des Ventes des Notaires

Lot 156
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 260EUR
MIROIR vénitien à parecloses à décor de rinceaux stylisés et glace biseautée. Encadrement en verre à motifs en gravure de feuillages et tiges fleuries. H 116 x L 68 cm Fissures au niveau d'une vis, petits éclats
Mes ordres d'achat