MIROIR Ancien De forme rectangulaire à parcloses,... - Lot 161 - Hôtel des Ventes des Notaires

Lot 161
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
MIROIR Ancien De forme rectangulaire à parcloses, en bois doré et sculpté de tiges fleuries et feuillages, surmonté d'un fronton figurant un panier fleuri, glace piquée H 104 x L 56 cm Usures
Mes ordres d'achat