Auguste CAMMISSAR (1873-1962) "Les vendanges" Aquarelle... - Lot 177 - Hôtel des Ventes des Notaires

Lot 177
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
Auguste CAMMISSAR (1873-1962) "Les vendanges" Aquarelle et gouache sur papier, encadrée sous verre Signée en bas à gauche H 29 x L 42 cm
Mes ordres d'achat