Auguste CAMMISSAR (1873-1962) "Bateau sur... - Lot 184 - Hôtel des Ventes des Notaires

Lot 184
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 140EUR
Auguste CAMMISSAR (1873-1962) "Bateau sur le canal" Aquarelle sur papier encadrée sous verre Signée en bas à droite H 30 x L 43,5 cm
Mes ordres d'achat