Jean-Jacques WALTZ dit Hansi (1873-1951) "Coq... - Lot 191 - Hôtel des Ventes des Notaires

Lot 191
Estimation :
140 - 180 EUR
Résultat : 480EUR
Jean-Jacques WALTZ dit Hansi (1873-1951) "Coq et château" Zincographie joliment encadrée sous verre Signée en bas à gauche dans la planche Daté au revers 1913 H 8 x L 22,5 cm Bel état
Mes ordres d'achat