- NON VENU - SECRÉTAIRE de Style Transition Placage... - Lot 213 - Hôtel des Ventes des Notaires

Lot 213
Estimation :
200 - 300 EUR
- NON VENU - SECRÉTAIRE de Style Transition Placage de palissandre, bois de rose et violette, ouvre par un abattant en trompe-l'oeil et quatre tiroirs, il est couronné d'un marbre gris de Sainte-Anne, de nombreux éléments en bronze doré viennent souligner l'élégance de ce meuble H 118 x L 48 x P 31 cm Usures
Mes ordres d'achat