Edmond LACHENAL (1855-1948) pour DAUM à Nancy... - Lot 243 - Hôtel des Ventes des Notaires

Lot 243
Estimation :
280 - 350 EUR
Résultat : 250EUR
Edmond LACHENAL (1855-1948) pour DAUM à Nancy Modèle « Gui » créé en 1901 Ensemble comprenant deux carafes et six verres de trois tailles différentes, le tout en verre soufflé, émaillé et partiellement doré Signés sur la base "Lachenal" Hauteur du petit verre : 10 cm Petits éclats
Mes ordres d'achat