Robert KAPUSTA (1915-1992) "Paysage lacustre" 1972 Huile... - Lot 265 - Hôtel des Ventes des Notaires

Lot 265
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Robert KAPUSTA (1915-1992) "Paysage lacustre" 1972 Huile sur toile Signée et datée (19)72 en bas à droite H 51 x L 90 cm
Mes ordres d'achat