Cartel d'applique de style Louis XV en bronze... - Lot 291 - Hôtel des Ventes des Notaires

Lot 291
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 400EUR
Cartel d'applique de style Louis XV en bronze doré et ciselé à décor rocaille, de coquille et mascaron H 57 x L 30 cm Fissures du cadran Expertise Monsieur Stéphane GIRARDOT
Mes ordres d'achat