Dans le goût de Dimitri CHIPARUS (1886-1947) "L'âge... - Lot 298 - Hôtel des Ventes des Notaires

Lot 298
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 450EUR
Dans le goût de Dimitri CHIPARUS (1886-1947) "L'âge de bronze" Sujet en régule à patine verte reposant sur un socle en marbre H 53 x L 75 x P 16 cm Petits éclats au marbre
Mes ordres d'achat