École du XXe siècle "Composition en braille"... - Lot 312 - Hôtel des Ventes des Notaires

Lot 312
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
École du XXe siècle "Composition en braille" Composition en marbre sculpté reposant sur un socle carré H 38,5 x L 23 x P 23 cm
Mes ordres d'achat