Johan CRETEN (1963) & Manufacture Nationale... - Lot 161 - Hôtel des Ventes des Notaires

Lot 161
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 27 000EUR
Johan CRETEN (1963) & Manufacture Nationale de Sèvres "Odore di Femmina" 2006 Torse en porcelaine chamottée, émail vert et rose, cristallisations Estampille et numérotée 1/2 à l'arrière du sujet H 100 x L 50 x P 40 cm Édition limitée à 2 exemplaires signés, plus une épreuve d'artiste (EA) et un modèle pour la Manufacture Infimes manques, on y joint certains éléments ainsi qu'un socle de présentation
Mes ordres d'achat