CHINE, XXe siècle Paire de vases balustres... - Lot 385 - Hôtel des Ventes des Notaires

Lot 385
Estimation :
80 - 120 EUR
CHINE, XXe siècle Paire de vases balustres en porcelaine polychrome richement décorées de scène de vie et de végétations. Hauteur : 26 cm
Mes ordres d'achat