PAIRE de BERGÈRES à oreilles de Style Louis... - Lot 394 - Hôtel des Ventes des Notaires

Lot 394
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
PAIRE de BERGÈRES à oreilles de Style Louis XV, structure en bois mouluré et sculpté de fleurettes, accotoirs à manchettes, console d'accotoir en coup de fouet, soubassement galbé à l'image des quatre pieds le supportant, garniture de velours rosée H 86 x L 66 x P 60 cm
Mes ordres d'achat