François FLECKINGER (1907-1993) "Mont enneigé" Aquarelle... - Lot 496 - Hôtel des Ventes des Notaires

Lot 496
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 65EUR
François FLECKINGER (1907-1993) "Mont enneigé" Aquarelle sur papier encadrée sous verre Signée en bas à gauche H 45 x L 33 cm
Mes ordres d'achat