Deux oeuvres de Tomi UNGERER (1931-2019)... - Lot 501 - Hôtel des Ventes des Notaires

Lot 501
Estimation :
80 - 120 EUR
Deux oeuvres de Tomi UNGERER (1931-2019) : - "1900-2000, Avec Vous depuis 100 ans" Autocollant publicitaire H 46,5 x L 86 cm Usures - "Cinquante ans de Groupama" 2001 Estampe originale Justifiée 74/100, datée et signée au crayon sur la planche on y joint un tube de rangement H 40 x L 57 cm
Mes ordres d'achat