Hans LAABS (1915-2004) "Les poires" 1991... - Lot 522 - Hôtel des Ventes des Notaires

Lot 522
Estimation :
120 - 160 EUR
Hans LAABS (1915-2004) "Les poires" 1991 Technique mixte sur papier encadrée sous verre Signée et datée (19)91 en bas à droite H 30 x L 42 cm
Mes ordres d'achat