ROUEN Compotier à bord contourné en faïence... - Lot 596 - Hôtel des Ventes des Notaires

Lot 596
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
ROUEN Compotier à bord contourné en faïence à décor polychrome à la corne d'abondance fleurie, feston en arceaux sur le bord. Marque P au revers. Deuxième moitié du XVIIIe siècle Diamètre : 22,5 cm Égrenures Expertise Madame Aline Josserand
Mes ordres d'achat