DAUM France Modèle "Amaryllis" Grand vase... - Lot 301 - Hôtel des Ventes des Notaires

Lot 301
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 950EUR
DAUM France Modèle "Amaryllis" Grand vase en pâte de verre noire, en forme de cornet et figurant des amaryllis Signé "Daum France" et justifié "Épreuve d'atelier 1" sur la base, dans sa boite d'origine Hauteur : 39,5 cm
Mes ordres d'achat