Fritz VON GRAEVENITZ (1892-1959) « Faon... - Lot 302 - Hôtel des Ventes des Notaires

Lot 302
Estimation :
900 - 1200 EUR
Résultat : 850EUR
Fritz VON GRAEVENITZ (1892-1959) « Faon » Sujet en bronze à patine brune Monogrammé sur la terrasse Avec certificat d'authenticité H 16 x L 24 x P 8 cm
Mes ordres d'achat