KRACOWISKY (XXe) "Le lion rugissant" Sujet... - Lot 303 - Hôtel des Ventes des Notaires

Lot 303
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 310EUR
KRACOWISKY (XXe) "Le lion rugissant" Sujet en bronze à patine verte sur terrasse en marbre blanc Signé en creux sur la terrasse H 39 x L 45 x P 15 cm
Mes ordres d'achat