Max LE VERRIER (1891- 1973) "Le Vautour" Mascotte... - Lot 304 - Hôtel des Ventes des Notaires

Lot 304
Estimation :
180 - 240 EUR
Résultat : 220EUR
Max LE VERRIER (1891- 1973) "Le Vautour" Mascotte de bouchon de radiateur à patine verte nuancée montée sur un socle en marbre Signée sur la base Hauteur : 18 cm
Mes ordres d'achat