Peter STRANG (1936-2022) pour Meissen "Dame... - Lot 305 - Hôtel des Ventes des Notaires

Lot 305
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 360EUR
Peter STRANG (1936-2022) pour Meissen "Dame au chien" Groupe en porcelaine polychrome Marque en bleue aux épées croisées sous la base, monogramme de l'artiste dessus Hauteur : 28,5 cm
Mes ordres d'achat