COMMODE de style Louis XV En placage de... - Lot 308 - Hôtel des Ventes des Notaires

Lot 308
Estimation :
200 - 300 EUR
COMMODE de style Louis XV En placage de bois de rose et violette, elle est galbée toutes faces et ouvre par trois tiroirs à décor marqueté de filets, garniture de bronze doré. 1 clef. H 86,5 x L 120 x P 58 cm Usures
Mes ordres d'achat