MIROIR soleil Bois sculpté à patine dorée,... - Lot 315 - Hôtel des Ventes des Notaires

Lot 315
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 460EUR
MIROIR soleil Bois sculpté à patine dorée, glace bombée dite "Sorcière" Diamètre : 75 cm
Mes ordres d'achat