Auguste CAMMISSAR (1873-1962) "Les bords... - Lot 316 - Hôtel des Ventes des Notaires

Lot 316
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Auguste CAMMISSAR (1873-1962) "Les bords de l'Ill" Gouache et aquarelle sur papier encadrée sous verre Signée en bas à droite H 36 x L 52 cm
Mes ordres d'achat