Jacques CALLOT (1592-1635) "Chasseur et... - Lot 317 - Hôtel des Ventes des Notaires

Lot 317
Estimation :
200 - 300 EUR
Jacques CALLOT (1592-1635) "Chasseur et son cheval" Eau-forte encadrée sous verre Signée en bas à gauche dans la planche H 12 x L 16,5 cm
Mes ordres d'achat