Émile BOYER (1877-1948) « Bouquet de fleurs... - Lot 318 - Hôtel des Ventes des Notaires

Lot 318
Estimation :
230 - 300 EUR
Émile BOYER (1877-1948) « Bouquet de fleurs » Huile sur toile Signée en bas à droite et également au revers H 56 x L 46 cm
Mes ordres d'achat