Charles Gustave STOSKOPF (1907-2004) "Tercic... - Lot 319 - Hôtel des Ventes des Notaires

Lot 319
Estimation :
280 - 340 EUR
Résultat : 260EUR
Charles Gustave STOSKOPF (1907-2004) "Tercic dans les nuages" 1993 Huile sur carton Signée et datée en bas à droite, titrée au dos H 60 x L 60 cm
Mes ordres d'achat